16
955
3006744

Лучшие работники полигона дороги, награжденные за добросовестный труд государственными, ведомственными и отраслевыми наградами


                    благодарностью Министерства транспорта


ЗОЛОТОРЕВА Светлана Юрьевна

 

начальник центра оперативно-технического учета работы тягового подвижного состава
Санкт-Петербург-Финляндский центра оперативно-технического учета работы тягового подвижного состава 

СТАРШЕВА Светлана Михайловна

ведущий инженер службы корпоративной информатизации



   знаком «Почётный железнодорожник ОАО «Российские железные дороги



ПОПОВА Валентина Львовна

 

заместитель начальника железнодорожной станции Мга Санкт-Петербургского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 

АРХИПЧУК Борис Владимирович 

начальник железнодорожной станции Нева Санкт-Петербургского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 



  знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»



ДМИТРИЕВ Анатолий Николаевич

 

машинист – инструктор бригад путевых машин Северо-Западной дирекции по эксплуатации путевых машин

ПОТАПОВ Александр Иванович 

диспетчер маневровый железнодорожной станции Санкт-Петербург-Товарный-Московский Санкт-Петербургского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 

ГУРИЦЭ Людмила Федоровна 

 

дежурный железнодорожной станции Подпорожье Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 

ДМИТРИЕВА Надежда Люциановна 

диспетчер поездной (участка I группы) Южного района управления Диспетчерского центра управления перевозками Службы движения Октябрьской дирекции управления движения»

АЛЕКСЕЕВА Людмила Викторовна

дежурный по железнодорожной станции Люболяды Санкт-Петербургского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 


  знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»



БИНАЕВА Татьяна Николаевна

 

начальник отдела автоматизированной обработки документов по перевозке грузов Октябрьского территориального центра фирменного транспортного обслуживания

ЕВДОКИМОВА Ирина Ивановна

начальник городской товарной станции Петрозаводск Северного участка производства Санкт-Петербург-Витебской механизированной 

СКОМРАКОВА Светлана Николаевна

 

дежурный по железнодорожной станции Спирово Октябрьской дирекции управления движением

ЛАДОШКИН Михаил Александрович

заместитель начальника Мгинской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции по энергообеспечению

СОРОКА Ирина Анатольевна 

дежурный по железнодорожной станции Яндеба Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 

АМЕЛЬЧЕНЯ Владимир Викторович 

слесарь по ремонту подвижного состава Санкт-Петербургской механизированной дистанции инфраструктуры Северо-Западной дирекции по эксплуатации путевых машин


  знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»



ГУБАНОВА Галина Петровна

 

мастер участка производства дистанционной мастерской Санкт-Петербург-Витебской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Октябрьской дирекции по управления терминально-складским комплексом

ТРИФОНОВ Михаил Константинович

старший электромеханик Санкт-Петербург-Московской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции по энергообеспечению

ВАХРАМЕЕВ Александр Геннадьевич

 

составитель поездов железнодорожной станции Ручьи Санкт-Петербургского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 

ЛУЧКИН Иван Константинович 

старший регулировщик скорости движения вагонов железнодорожной станции  Волховстрой I Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения

МАКАРОВА Елена Борисовна

начальник железнодорожной станции  Верхневольский Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения

ЛУКИНА Галина Ивановна

диспетчер станционный железнодорожной станции  Лужская Санкт-Петербург-Витебского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 

МОНАХОВА Галина Юрьевна

дежурный помощник начальника  железнодорожного  вокзала станции Лодейное Поле Волховстроевского регионального участка пассажирских обустройств Октябрьской дирекции пассажирских обустройств

КОТИКОВ Виктор Викторович 

машинист автомотрисы Санкт-Петербургской механизированной дистанции инфраструктуры Северо-Западной дирекции по эксплуатации путевых машин

 

ТУМБИНСКАЯ Светлана Михайловна 

 

дежурный по железнодорожной станции Каменногорск Санкт-Петербургского центра организации работы железнодорожных станций


                                  знаком «За безопасность движения»



ЗЕЗЮЛИН Михаил Александрович 

старший электромеханик Мгинской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции по энергообеспечению 

АБРАМОВИЧ Ольга Владимировна

ревизор движения отдела безопасности движения и охраны труда Санкт-Петербургского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 

БАЗЛОВ Вячеслав Олегович

ревизор движения отдела безопасности движения и охраны труда Санкт-Петербург-Витебского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 

 

ЕРМАКОВИЧ Алена Васильевна 

 

ревизор движения отдела безопасности движения и охраны труда Петрозаводского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 


          именными часами генерального директора – председателя
                 ОАО « правления Российские  железные дороги» 




ТРИФОНОВА Светлана Константиновна

дежурный стрелочного поста железнодорожной станции Псков-Товарный Санкт-Петербург-Витебского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движения 

 

СВИРИДОВА Ирина Леонидовна

 

ведущий специалист по охране труда Центра  по ремонту  и обслуживанию  устройств  безопасности Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава 


юбилейным нагрудным знаком «180 лет железным дорогам России»



КОВАЛЕВА Наталья Александровна

Заместитель начальника отдела учета и отчетности объектов основных средств, НИОКР и нематериальных активов Октябрьско-Тверского территориального общего центра обслуживания Северо-Западного регионального общего центра обслуживания 

 


знаком «Почетный работник Октябрьской железной дороги»



КАРПЕНКО Татьяна Александровна 

начальник отдела доходов от перевозок
Северо-Западного регионального общего центра обслуживания

 

КРИЗО Андрей Александрович 

 

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Дирекции аварийно-восстановительных средств