16
955
3006744

Лучшие работники полигона дороги, награжденные за добросовестный труд государственными, ведомственными и отраслевыми наградами


         Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации


АБРАМОВ

Александр Людвигович

 

составитель поездов железнодорожной станции Автово Санкт-Петербург-Витебского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением

АЛЕКСЕЕВА

Светлана Михайловна

дежурный по железнодорожной станции Санкт-Петербург-Товарный-Витебский Санкт-Петербург-Витебского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением

БРАВАЯ Светлана Анатольевна

 

ревизор движения отдела безопасности движения и охраны труда Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением

ВЕДМЕДЕНКО

Владимир Григорьевич

главный инженер Кандалакшской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры

КАРАУЛОВА

Ирина Борисовна

ведущий инженер железнодорожной станции Шушары Санкт-Петербург-Витебского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением

МАКСИМОВ

Юрий Дмитриевич

электромонтер Мурманской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры

СЫРЫХ

Александр Иванович

наладчик железнодорожно-строительных машин и механизмов Санкт-Петербург-Витебской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры

ШОРОХОВА

Татьяна Витальевна

дежурный по железнодорожной станции Тихвин Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением

 

ЯКОВЛЕВА

Надежда Петровна

 

заместитель начальника железнодорожной станции Лодейное Поле Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением



знаком «Почётный железнодорожник ОАО «Российские железные дороги»


АФАНАСЬЕВ Иван Вячеславович

 

машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Волховстрой Октябрьской дирекции тяги

ФИЛИМОНОВА Нина Борисовна

оператор при дежурном по железнодорожной станции Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский Октябрьской дирекции управления движением

Глазков Алексей Владимирович

 

Машинист электропоезда моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава


 знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»



Протасов Борис Борисович

 

машинист дизельпоезда моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава



 знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»


Смелков Сергей Юрьевич

 

машинист электропоезда моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава



   именными часами генерального директора – председателя правления 
                            ОАО «Российские  железные дороги»


САХАРОВА Наталия Юрьевна

 

начальник Октябрьской дирекции здравоохранения 



                почетной грамотой ОАО «Российские железные дороги»


СМИРНОВА Наталья Александровна

 

маляр участка пассажирских обустройств № 6 (Кириши) Санкт-Петербургского регионального участка пассажирских обустройств Октябрьской дирекции пассажирских обустройств



благодарностью генерального директора – председателя 
правления ОАО «РЖД»


ЛАРЧЕНКО Ольга Юрьевна

 

диспетчер Северного района управления диспетчерского центра управления перевозками службы движения Октябрьской дирекции управления движением